.

Startseite   ->virtuelles Rathaus  -> Mitarbeiter

Mitarbeiter

Die Liste der Mitarbeiter/innen in unserer Verwaltung und deren Kontaktdaten ist alphabetisch geordnet.

Frau Böhm

Sachbearbeiterin im Hauptamt
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 25


Telefon: 036076 55724
Telefax: 036076 55780
boehm@eichsfelder-kessel.de

Frau Fahrig

Sachbearbeiterin in der Kämmerei

Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 24


Telefon: 036076 55734

Telefax: 036076 55780

fahrig@eichsfelder-kessel.de

Frau Grimm

Hauptamtsleiterin
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 22


Telefon: 036076 55720
Telefax: 036076 55780
grimm@eichsfelder-kessel.de

Herr Michalewski

Gemeinschaftsvorsitzender - Die Stelle ist derzeit nicht besetzt.


Ansprechpartner ist der stellv. Gemeinschaftsvorsitzende Herr Michalewski.

Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel -Raum 23


Telefon: 036076 55710
Telefax: 036076 55780


michalewski@eichsfelder-kessel.de

Herr Kiel

Bauamtsleiter
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 14


Telefon: 036076 55740
Telefax: 036076 55781
kiel@eichsfelder-kessel.de

Frau Klee

Sachbearbeiterin in der Kasse

Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 11


Telefon: 036076 55731

Telefax: 036076 55780

klee@eichsfelder-kessel.de

Frau Knitzschke

Sachbearbeiterin im Bauamt
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 14


Telefon: 036076 55741
Telefax: 036076 55781
knitzschke@eichsfelder-kessel.de

Frau Kohl, K.

Kämmerin

Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 10


Telefon: 036076 55730

Telefax: 036076 55780

kohl@eichsfelder-kessel.de

Frau Kohl, R.

Sachbearbeiterin in der Wohnungsverwaltung

An der Liebestatt 6, 37355 Niederorschel


Telefon: 036076 51106

Telefax: 036076 51111
wohnungsverwaltung@eichsfelder-kessel.de

Frau Ludewig

Leiterin des Standesamts

Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 13


Telefon: 036076 55728
Telefax: 036076 55782
ludewig@eichsfelder-kessel.de

Frau Müller

Sachbearbeiterin im Hauptamt - Ordnungswesen
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 26


Telefon: 036076 55727
Telefax: 036076 55780
mueller@eichsfelder-kessel.de

Frau Pfaff

Sachbearbeiterin im Hauptamt
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 23


Telefon: 036076 55721
Telefax: 036076 55780
pfaff@eichsfelder-kessel.de

Frau Pfützenreuter

Sachbearbeiterin im Bauamt
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 14


Telefon: 036076 55744
Telefax: 036076 55781

pfuetzenreuter@eichsfelder-kessel.de

Frau Ringleb

Leiterin der Wohnungsverwaltung
An der Liebestatt 6, 37355 Niederorschel


Telefon: 036076 51106

Telefax: 036076 51111
wohnungsverwaltung@eichsfelder-kessel.de

Frau Rittmeyer

Sachbearbeiterin Personalwesen
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 24


Telefon: 036076 55734
Telefax: 036076 55780
rittmeyer@eichsfelder-kessel.de

Frau Staufenbiel

Sachbearbeiterin im Hauptamt
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 25


Telefon: 036076 55723
Telefax: 036076 55780
staufenbiel@eichsfelder-kessel.de

Frau Szot

Sachbearbeiterin im Hauptamt - Einwohner- und Meldewesen
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 12


Telefon: 036076 55729
Telefax: 036076 55782
szot@eichsfelder-kessel.de

Herr Windolph

Sachbearbeiter im Bauamt
Verwaltungsgebäude -Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 14


Telefon: 036076 55743
Telefax: 036076 55781
windolph@eichsfelder-kessel.de

Copyright 2013 | VG "Eichsfelder Kessel" | Bergstraße 51 | 37355 Niederorschel | Telefon: 036076/5570 | verwaltungsgemeinschaft@eichsfelder-kessel.de

Rathaus VG Eichfelder Kessel Gemeinden Kultur/Vereine Gastsronomie Weiteres
| Design | Programmierung MediaOnline GmbH |